• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Новосибирск, Красный проспект (161) Лофт-Парк "Подземка"

Индия Рядом. Атмосферный ужин с шеф-поваром Лакшми (Россия-Индия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
5 ноября 2017 c 16:00 до 18:30
Новосибирск
Красный проспект (161) Лофт-Парк "Подземка"

Приглашаем вас на УЖИН-экскурсию в мир индийской кухни! Атмосферный ужин — это мероприятие равноценно посещению ресторана, где шеф-повар не только приготовит для вас вкусные блюда, но и поделится секретами своего мастерства.

Данный вечер будет проходить в закрытом формате с ограниченным количеством гостей, это комфортно и располагает к общению.

Отдельный блок мероприятия посвящен пользе использования натуральных специй в приготовлении блюд. Согласно Аюрведе (традиционная система индийской медицины), пища при умелом приготовлении является не только очень вкусной но и чрезвычайно полезной для здоровья, в том числе являясь профилактикой многих​ недугов.


Каждый участник действа получит ощущение Индии рядом, прикоснется к истинной индийской кухне, вкушая приготовленные яства и сможет задать вопросы по нюансам рецептов.

В присутствии наших гостей несравненная шеф-повар Лакшми приготовит блюда, некогда входящие в популярное меню в семейном кафе её родителей, в Бангалоре.

Стоимость билета 1000 рублей.

При покупке двух билетов сразу- вам вернут 500 рублей СКИДКИ на входе.

Справки по телефонам: 
8-961-215-1000 (Евгений)
8-923-23-24-800 (Whatsapp Оксана)

Сайт мероприятия: http://xsclub.tilda.ws/india

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше